В волгоградском аэропорту ночью 24 октября ввели ограничения на полеты

Воздушная гавань временно не принимает и не отправляет авиарейсы.

В волгоградском аэропорту ночью 24 октября ввели ограничения на полеты
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В 1.46 ночи 24 октября стало известно, что Росавиация ввела ограничения на работу международного аэропорта Сталинград (Волгоград). Об этом сообщил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ) Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Представитель Росавиации уточнил, что ограничения на полеты необходимы для обеспечения безопасности.

По данным на онлайн-табло волгоградского аэропорта, в настоящее время задерживаются утренние рейсы в Сочи и Москву. В Волгоград с задержкой прилетят самолеты из Калининграда и Москвы.

Напомним, что аналогичные ограничения действовали в аэропорту Волгограда в ночь с 22 на 23 октября. Запрет на прием и выпуск воздушных судов был снят утром 23 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру