«Поздравляю учителей с этим замечательным праздником, – передает пресс-служба администрации региона слова губернатора. – Ваша работа неоценима, хочется пожелать вам здоровья, выдержки, терпения, долгих лет жизни. Спасибо за ваш труд!».
Напомним, День учителя – всероссийский праздник. Его отмечают не только школьные учителя, но и преподаватели вузов, ссузов, колледжей, наставники дополнительного образования.