В Дзержинском районе Волгограда временно закроют железнодорожный переезд

Запрет на проезд автомобильного транспорта будет действовать с 22.00 31 июля до 4.00 1 августа.

В Дзержинском районе Волгограда временно закроют железнодорожный переезд
Фото: Приволжская железная дорога - филиал ОАО "РЖД".

В Дзержинском районе Волгограда в ночь с 31 июля на 1 августа будет временно закрыт железнодорожный переезд для проезда автомобильного транспорта.

Как пояснили в пресс-службе перевозчика, введение ограничений на проезд связано с проведением ремонтных работ.

Отмечается, что движение транспорта через переезд на 1062-м километре перегона Пост 6 км – Разгуляевка, где соединяются ул. Краснополянская в Волгограде с ул. им. 62-й Армии в Городище, будет остановлено с 22.00 31 июля до 04.00 1 августа.

В Волгограде водители могут объехать закрытый переезд по улицам Краснополянской, Дорожников, Исторической и автомобильной дороге М-6 «Каспий», а в Городище для объезда можно воспользоваться улицами Баррикадной, Коммунальной и Андреева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру