73-летней Надежде Бабкиной ответил отказом мужчина на телешоу

В эфир федерального телеканала вышел финальный выпуск музыкального шоу «Конфетка». В программе молодой артист не смог выполнить просьбу Надежды Бабкиной.

73-летней Надежде Бабкиной ответил отказом мужчина на телешоу
Фото: тг-канал Надежды Бабкиной

По правилам шоу жюри знакомятся с композициями непрофессиональных музыкантов. Затем свою версию песни представляет приглашенная звезда. На этот раз в выпуске появился блогер из Казахстана Alon с хитом соцсетей «Иу». Популярность трека вышла за пределы СНГ. В одном из видео песню использовал футбольный клуб «Реал Мадрид», который, как заметила один из членов жюри Ольга Бузова, «весьма неплох на поле».

Свою версию вирусной композиции представила Надежда Бабкина. В исполнении знаменитой уроженки Астраханской области и ее ансамбля «Русская песня» Интернет-хит зазвучал как русская народная песня. Жюри были в восторге от такой версии.

73-летняя народная артистка РСФСР захотела взять песню в свой репертуар. Надежда Бабкина попросила блогера подарить ей композицию. Однако молодой музыкант отказал бесплатно отдавать свой хит и заявил, что готов продать его.

– Но Вам мы сделаем скидку, – ответил Alon Надежде Бабкиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру