Тинькофф предлагает оформить карту для бизнеса

Использование пластиковой или виртуальной платежной карты индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, открывает перед ними много преимуществ. Это обусловлено тем, что она привязывается к расчетному счету организации, что позволяет проводить финансовые операции посредством платежного терминала или банковского приложения. Кроме того, карта для бизнеса от банка Тинькофф позволяет снять наличные в банкомате, а также положить деньги на расчетный счет, используя платежный терминал.

Тинькофф предлагает оформить карту для бизнеса

Для чего необходима бизнес-карта и ее преимущества

Используется данное платежное средство для оплаты товаров и услуг. Причем, оформляя бизнес-карту Тинькофф, можно расплачиваться с поставщиками и клиентами из-за рубежа. Это обусловлено тем, что она поддерживает такие платежные системы, как Visa, МИР, MasterCard, а открыть ее можно в разной валюте, включая доллар, юань, фунт и евро. Юридические лица могут выпускать любое количество карт, привязанных к расчетному счету, для своих сотрудников. С их помощью легко оплатить офисные расходы, командировочные, товары, а также услуги не только других компаний, но и онлайн-сервисов. Из других преимуществ следует отметить такие возможности:

● Прямой доступ к деньгам на расчетном счете.

● Снятие наличных и денежные переводы возможны в любое время суток.

● Доступ к финансовым операциям через банковское приложение.

● Снижение налоговой базы при расчетах картой.

● Выпуск в любом количестве и обслуживание, выполняется бесплатно.

Выпущенные карты для сотрудников легко контролировать через банковское приложение, отслеживая траты и устанавливая лимит на снятие наличных в банкоматах. Индивидуальные предприниматели могут использовать карту, привязанную к расчетному счету, как дебетовую и оплачивать личные покупки и услуги.

Как оформить карту для бизнеса

Для ее выпуска потребуется открытие расчетного счета, к которому она будет привязана. Счет оформляется в течение одних суток, а если он был открыт ранее, к нему просто привязывается карта. Она может быть как пластиковой, так и виртуальной. У обеих возможности одинаковые, но виртуальная лучше защищена, так как исключена вероятность, что она попадет в руки злоумышленников. Для оформления необходимо подать соответствующую заявку, воспользовавшись специальной формой на сайте банка Тинькофф. Она будет выполнена в течение суток.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама

Рекламодатель: АО «Тинькофф Банк»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру