Гороскоп на 19 августа: Овнов поразит Купидон, Рыбам нужен отдых

Астрологи рассказали, чего ждать всем знакам зодиака от предстоящей пятницы.

Гороскоп на 19 августа: Овнов поразит Купидон, Рыбам нужен отдых
Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Овнам не стоит планировать на этот день новые дела или принимать авантюрные решения. Лучше завершить уже начатые проекты. Велика вероятность встретить человека, с которым предстоит прожить всю жизнь.

Тельцам необходимо заняться домашними делами. Семейные хлопоты займут много времени. Возможны короткие поездки.

Благоприятный день для Близнецов. Представителям знака зодиака удастся реализовать все задуманное. Можно запланировать обращения в госучреждения, важные переговоры. Любые деловые контакты принесут успех.

Ракам звезды советуют уделить время второй половинке. Близкому человеку необходимо ваше внимание. День будет беспокойным, возможны неожиданные перемены.

Львам сложно настроиться на рабочий лад, возникнут сложности с самодисциплиной. Но старательные представители знака справятся со всеми сложностями.

Девам поступят выгодные предложения. Важно хорошо их обдумать перед принятием решения. Многим удастся улучшить свое материальное положение.

Весам не стоит на 19 августа планировать путешествия, день для этого неблагоприятен. Лучше провести его в кругу близких. Астрологи советуют быть внимательными к здоровью.

Скорпионов сегодня высоко оценят на работе. Не стоит скромничать, можно попросить руководство поощрить ваш хороший труд материально.

Стрельцам звезды не советуют проявлять инициативу. Она не принесет пользы. Вечером появится возможность дополнительного заработка.

Напряженный день ждет Козерогов. Могут возникнуть проблемы на работе. Не беритесь за все дела одновременно, будьте последовательны – и все получится.

У Водолеев в пятницу высока вероятность конфликтов. Постарайтесь ограничить круг общения и сдерживать эмоции.

Рыбам день идеально подходит для загородных поездок. Работы у них обычно много, но выделить немного времени на отдых все-таки нужно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру