В Волгограде до 15 августа из-за ремонта закроют трамвайный переезд

В ночь с пятницы на субботу специалисты начнут ремонтировать трамвайный переезд на пересечении улицы Ардатовской с улицей Буханцева в Ворошиловском районе.

В Волгограде до 15 августа из-за ремонта закроют трамвайный переезд
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

В связи с работами переезд перекроют для движения автомобильного транспорта с 22 часов 12 августа до 22 часов 15 августа. Несмотря на реконструкцию, трамваи не изменят расписание движения.

Как сообщили в мэрии Волгограда, для удобства автомобилистов новое асфальтовое покрытие уложат на одном уровне с рельсами.

В городе-герое переезды и трамвайные пути планомерно обновляют. Уже отремонтировали переезды на улицах Гончарова, Космонавтов, Елецкой, Баррикадной, на проспекте имени Жукова и других. Реконструировали переезд напротив центрального входа областной больницы, теперь машинам скорой помощи стало удобнее подъезжать к медучреждению. Также обновили участки линии скоростного трамвая.

В текущем году провели ремонт рельсошпальной решетки на пересечении улиц Рокоссовского и Ангарской, улиц Исторической и Шекснинской. Подобную работу проделали на пересечении путей линии СТ с автодорогой около строения № 102 по проспекту имени Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру