Притягивают деньги: знаки зодиака, которые обогатятся в августе

Конец лета принесет новые источники прибыли некоторым знакам зодиака. Энергия «золота» озарит четырех представителей звездного круга. Астрологи предупреждают, что деньги, которые легко пришли, могут так же легко и уйти. Важно правильно распорядиться средствами, полученными в удачный период.

Притягивают деньги: знаки зодиака, которые обогатятся в августе
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов

В жизни Водолеев появится новый человек, который существенно повлияет на их судьбу. Он возьмет на себя часть ваших финансовых трудностей или предложит средства для реализации вашей идеи. Главное – с умом распорядиться средствами и не оставаться в долгу.

В августе Козерогам поможет их природная рассудительность. Финансовая удача придет к тем представителям этого знака, которые смогут все спокойно расставить по своим местам. Порядок в делах поможет сократить траты и найти новые источники заработка.

В последний месяц лета Ракам обещают рост по карьерной лестнице. Может быть, этого не случится на текущем месте работы, а вам предложат лучшую должность в другой организации. В августе ключ к успеху для представителей этого знака лежит через трудолюбие – его обязательно заметят и отметят.

Для Львов август станет удачным месяцем для того, чтобы обеспечить свою семью. Звезды подсказывают, что в этот период стоит вкладывать в недвижимость. Речь не всегда идет о покупке новой квартиры. Возможно, вы давно хотели сделать ремонт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру