Финансовое благополучие ждет три знака зодиака в последний летний месяц

Астрологи говорят, что август не очень располагает к финансовым успехам, но три знака смогут справиться с влиянием звезд.

Финансовое благополучие ждет три знака зодиака в последний летний месяц
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

Специалисты в области астрологии отмечают влияние квадратуры Солнца и Урана на финансовую ситуацию. Стоит соблюдать осторожность при обращении с крупными суммами.

Несмотря на гнетущую обстановку, Раков ожидает успех. Особенно это касается тех, у кого есть свой бизнес. В целом демонстрация лидерских качеств позволит обуздать финансовый поток.

Движения небесных тел также благоприятствуют Львам. По словам астрологов, им можно спокойно тратиться на себя без особых опасений. Тем не менее, если речь идет о заемных средствах, следует быть осторожным, беря или давая в долг.

Для Дев наступил поворотный момент. Если представителей этого знака преследовали финансовые неудачи, фортуна повернется к ним лицом в этом месяце. Наибольшую прибыль стоит ожидать от пассивного дохода, если Девы озаботились вложениями раньше. Астрологи дают подсказку: стоит обратить внимание на поприще сельского хозяйства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру