Полоса везения: знаки зодиаки, для которых август будет удачным

Астрологи внимательно следят за изменениями в расположении планет. Благодаря им специалисты делают свои прогнозы. На этот раз они отметили, что начинается новый цикл движений небесных тел. По мнению астрологов, он станет успешным для 4 знаков зодиака.

Полоса везения: знаки зодиаки, для которых август будет удачным
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов

Последний месяц лета предоставит Водолеям множество возможностей. Самое главное – не промедлить и не упустить их. В августе представителям этого знака не стоит бояться действовать решительнее, где-то даже следует быть немного наглее.

В августе Девам повезет в делах амурных. Вас ждет новое знакомство, которое необязательно будет романтическим на первом этапе. Однако звезды подсказывают, что эти отношения могут стать успешными и долгими.

Козерогам представится шанс попробовать себя в чем-то новом. Это может быть и хобби, которым вы давно занимаетесь. Однако в последнем месяце лета ваше увлечение способно перерасти в нечто большее, что будет приносить и доход, и радость.

У Рыб в августе появится шанс поправить свои дела в финансовой сфере. На работе отметят ваше трудолюбие не только прибавкой к зарплате, но и повышением. Смена деятельности или новые обязанности положительно скажутся на жизни, ведь именно встряска вам была давно необходима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру