Пророк из Индии сделал шокирующий прогноз на вторую половину 2022 года

На своем YouTube-канале Абигья Ананд регулярно делится прогнозам о том, что ждет человечество в ближайшее время. Свои предсказания он основывает на расположении планет. Словам 16-летнего астролога доверяют более миллиона человек.

Пророк из Индии сделал шокирующий прогноз на вторую половину 2022 года
Фото: YouTube

В 2019 году Абигья предупреждал о предстоящей глобальной пандемии. Тогда к его словам отнеслись скептически, однако через год его предсказание подтвердилось.

В июле 2022 года молодой астролог заметил, что наступает период трех необычных явлений. Марс входит в созвездие Овна одновременно с Раху (одно из девяти небесных тел в индийской астрологии). Кроме того, Сатурн попадет под влияние Козерога. Эти три небесных объекта сформируют одну линию.

По словам астролога, такое явление – знак новой эпохи для всего населения Земли. Человечество будет развиваться намного быстрее, чем раньше. Пророк уверен, что трансформации затронут саму «генетику человека» и рождаемость. Однако не всегда это будут положительные перемены.

– Изменения, безусловно, окажут пагубное влияние на человеческое общество, – добавил прорицатель. – Однако этот период станет временем очищения, очищения от негатива в людях.

Кроме того, Абигья предупредил о природных катаклизмах. Во второй половине 2022 года возможны сильные землетрясения и извержения вулканов.

Напомним, ранее Абигья Ананд назвал дату следующего глобального конфликта. По словам молодого пророка, в будущем противостоянии будут задействованы несколько государств, а его последствия навсегда изменят вид Земли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру