Волгоградские волонтеры выхаживают попавшего под газонокосилку зайчонка

Пушистого малыша выкармливают в волгоградском приюте для пернатых. Сотрудники создали страничку про зайчика в соцсети и оказались под подозрением в непристойном поведении.

Волгоградские волонтеры выхаживают попавшего под газонокосилку зайчонка
Фото: vk.com/ptichijostrow.

Зайчонок оказался в птичьем приюте после того, как попал под газонокосилку. Он травмировался, но благодаря девушке-ветврачу остался жив.

– Теперь малыш у нас. Прогнозы осторожные. Пока находится на выкармливании в нашем приюте, – написали сотрудники «Птичьего острова» на своей странице в Сети.

Как пояснили пользователи в комментариях под публикацией, зайцы в момент опасности замирают на месте, сливаясь с травой. Поэтому они очень часто попадают под косилки.

Но это еще не вся история о пушистом малыше. Как рассказали сотрудники приюта, зайчонок оказался настолько милым, что они создали страничку в популярной соцсети, где можно делать короткие видеоклипы.  

Видео с зайчиком так и назвали «Милый маленький зайчик». Однако вместо публикации им пришло оповещение о нарушении.

Авторов ролика заподозрили в ношении неподобающей одежды или в неприличном поведении сексуального характера. Вот такой казус.

– Подозревают нас невесть в чем. Вот они – хитрые реабилитологи, пытающиеся своими сомнительными роликами пролезть в честное приложение, – посмеялись волонтеры над полученным сообщением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру