Мартовское невезение: эти 3 знака зодиака ждет неудача в любви

Астрологи рассказали, кто из представителей зодиакального круга столкнется с трудностями в личной жизни в конце первого весеннего месяца.

Мартовское невезение: эти 3 знака зодиака ждет неудача в любви
Фото: pixabay.com.

Близнецы, как правило, обладают непростым характером. Именно он помешает представителям этого знака в марте обрести серьезные отношения. Звезды отмечают, что недостатка внимания со стороны противоположного пола у Близнецов не будет. Однако не исключено, что все знакомства в этом месяце не перерастут в длительные отношения. Представителям знака, которые давно мечтают о семье, этот факт принесет переживания. Звезды призывают Близнецов не отчаиваться. Всему свое время.

Скорпионы очень трепетно относятся к своему личному пространству и пресекают любые попытки вторжения. Это может стать причиной множества конфликтов со второй половинкой, которая захочет перевести отношения на новый уровень. Серьезных непониманий будет не избежать. В некоторых случаях они могут привести к расставанию. Однако звезды советуют Скорпионам не спешить сжигать мосты. Если человек вам действительно дорог, возможно, стоит пойти на компромиссы.

Водолеи в отношениях с противоположным полом стремятся быть лидерами. Такой напор может отпугнуть человека, с которым представители знака только недавно начали строить отношения. В связи с этим звезды советуют Водолеям быть более сдержанными, чтобы не разрушить начатое. Семейные представители знака могут столкнуться в этом месяце с кризисом в отношениях. Сколько именно он продлится, зависит от самих Водолеев. В какой-то момент ссоры и конфликты может сменить холодная отстраненность. Чтобы спасти семью, звезды рекомендуют представителям знака начать работу над собой и выстроить диалог со второй половинкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру