Удачный день: эти знаки зодиака 5 марта ждет успех

Всем знакам зодиака звезды советуют в этот день позаботиться о своем здоровье и как следует отдохнуть.

 

Удачный день: эти знаки зодиака 5 марта ждет успех
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Овнам удается достигать высокого профессионального мастерства. Их успехи в трудовой деятельности с каждым днем становятся все более весомыми, вскоре ваши старания будут вознаграждены материально. 

Тельцам рекомендуется заняться в субботу легкими спортивными упражнениями. Если позволяет здоровье, можно выйти на короткую пробежку или позаниматься физкультурой на свежем воздухе. 

У Близнецов 5 марта возможно наступление кризиса в отношениях. Не стоит принимать скоропалительных решений и говорить необдуманные слова – быть может, уже к вечеру ваша ссора уладится сама собой.

Ракам в этот день рекомендовано избегать конфликтных ситуаций, не исключена психологическая перегрузка. Побудьте какое-то время наедине с собой и не перегружайте себя чужими проблемами.

Львы могут столкнуться с несправедливостью на работе. Не исключено, что некоторые из коллег попытаются переложить на вас свои обязанности, но вы не из тех, кто позволяет собой манипулировать, поэтому из их хитрой затеи ничего не выйдет.

Девам в субботу следует обратить особое внимание на свой рацион. Помните, что от физического состояния организма напрямую зависит и ваш эмоциональный настрой, поэтому не стоит злоупотреблять вредной пищей – это может испортить вам выходной. 

Весам рекомендуется быть наиболее деликатными при обсуждении острых вопросов со своей второй половинкой. 5 марта ваши принципиальные позиции могут привести к серьезной ссоре. 

Скорпионам в этот день не стоит идти на врачебный осмотр. Если ваше здоровье находится в более-менее приемлемом состоянии, лучше помогите себе взбодриться прогулкой на свежем воздухе и выпейте после этого горячего чая с медом.

Стрельцы в силу своего характера очень любят свободу, поэтому выходные дни представляют для них особенную ценность. В субботу их эмоциональный подъем будет способствовать творческому вдохновению и финансовым успехам.

У Козерогов будет благоприятный день для похода к парикмахеру и наведения красоты. Если у вас были планы купить новую одежду – 5 марта для этого самое время, все покупки будут удачными. 

Плохое самочувствие у Водолеев, скорее всего, вызвано вредными привычками, и для поправки своего здоровья в этот день – самое подходящее время. Если вы планировали бросить курить – в субботу ваша попытка может увенчаться успехом.

Рыбам 5 марта не стоит идти на свидание. Посторонние мысли будут мешать вам, и уделять должное внимание своему визави будет трудно, а это может лишить вас возможности создать романтические отношения. Лучше перенесите встречу на другой день.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру