8 Марта: лучший подарок для женщины по знаку зодиака

В Международный женский день представительницы слабого пола получают поздравления, подарки, положительные эмоции. Чтобы презент пришелся по душе, можно подобрать его, опираясь на знак зодиака дамы.

8 Марта: лучший подарок для женщины по знаку зодиака
Фото: pixabay.com.

Отличным подарком для Овна станет набор косметики известного бренда или кружевное белье. Также представительница знака оценит то, что связано с ее увлечением.

Для Тельца в качестве презента идеально подойдет символ богатства и привлечения денег. Это может быть кошелек, денежное дерево или серебряная монетка.

Близнецы будут рады, если для них организовать короткую поездку за город, на природу или в старинный замок.

Сентиментальные представительницы знака Рак с трепетом относятся к прошлому. Им можно подарить фоторамку, аксессуары для камеры или шкатулку под драгоценности.

Для женщин-Львов в подарке важны стоимость и престиж. Если вы решите преподнести украшение, то оно должно быть из золота и драгоценных камней. Также они оценят последние новинки электроники.

Для Девы можно подобрать элегантный и комфортный аксессуар. Рукодельница будет рада набору для вязания или краскам.

Не забывайте, что Весы любят сюрпризы. Астрологи считают лучшим подарком для представительниц этого знака чайный сервиз, набор посуды или серьги.

Хорошим презентом для Скорпионов станет что-то связанное с их хобби. Кроме этого, они оценят украшения в виде талисманов или амулетов.

Самый лучший подарок для Стрельцов – путешествие. Также они будут рады урокам скалолазания или прыжкам с парашютом.

Козерогов порадуют органайзер, ежедневник, настольные игры. Они не расстроятся, если вы просто подарите им деньги. Дамы быстро найдут применение купюрам.

Романтичный Водолей будет в восторге от поездки на безлюдный пляж. Кроме этого, для представительниц знака можно подобрать аксессуар в этническом стиле. Главное, чтобы подарок не был шаблонным.

Рыбы высоко оценят предметы искусства, которые будут хорошо сочетаться с интерьером их жилья. Кроме этого, они будут рады аксессуарам, подчеркивающим их индивидуальность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру