В Волгограде оборудуют 80 площадок для елочных базаров

В преддверии Нового года в областном центре началась подготовка территорий для продажи хвойных деревьев.

В Волгограде оборудуют 80 площадок для елочных базаров
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

В этом году во всех районах Волгограда откроются елочные базары. Для этого утверждены 80 точек продаж. Все они включены в схему и соответствуют необходимым требованиям безопасности и удобства для волгоградцев. Места торговли главным символом новогодних праздников будут открываться по мере готовности предпринимателей, сообщила пресс-служба мэрии.

Купить елку у легальных продавцов жители Волгограда смогут по следующим адресам:

В Тракторозаводском районе елочные базары разместят возле домов 17 по ул. Бардина, 7 по ул. Костюченко, 23а по ул. Менжинского, 6а по ул. Богомольца. Также несколько площадок расположат у рынка вблизи строений № 12 по ул. 95-й Гвардейской и 11а по ул. Ополченской. Еще елку можно будет купить на улице Николая Отрады вблизи домов 6, 10, 16, 26, а также у домов № 3 по ул. Кропоткина и 22 по ул. Ополченской.

В Краснооктябрьском, Дзержинском, Центральном, Ворошиловском и Советском районах Волгограда елочные базары организуют по адресам:

В Кировском районе волгоградцы смогут купить сосны и ели на площадках на пересечении пер. Краснодонского и ул. Тополевой, напротив дома 92 по ул. Кирова, возле дома 31 по ул. Генерала Шумилова. Еще в этом районе елочные базары расположат на ул. 64-й Армии напротив домов 79 и 135, недалеко от автобусной остановки «107-я школа», а также рядом с перекрестком улиц Курчатова и 64-й Армии.

В Красноармейском районе хвойниками будут торговать у дома 8 по ул. 40 лет ВЛКСМ, на проспекте Героев Сталинграда у домов 1 и 49г, а также на улице Пролетарской у дома 45а.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру