Денежная волна: эти 4 знака озолотятся во второй половине декабря

В конце года астрологи многим представителям зодиакального круга обещают финансовую стабильность, некоторых из них накроет денежная волна. При этом специалисты по звездам рекомендуют рационально распоряжаться деньгами, чтобы в следующем году не оказаться на мели.  

Денежная волна: эти 4 знака озолотятся во второй половине декабря
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Вторая половина декабря откроет для Овнов большие возможности для дополнительного заработка, что позволит укрепиться финансово до Нового года. На них свалятся неожиданные предложения в профессиональной сфере, появятся шансы взлететь по карьерной лестнице или полностью сменить сферу деятельности. Астрологи советуют представителям этого знака все хорошенько обдумать, но действовать быстро, чтобы не упустить удачу.

Под конец года Весы с головой окунутся в работу, чтобы достичь поставленной цели. Это не пройдет даром – Вселенная их щедро наградит. Финансовая стабильность позволит решиться на новый проект или открытие собственного бизнеса. Вторая половина декабря – самое время для рожденных под этим знаком определиться с желаниями и найти подходящие варианты.

Финансовые вопросы под конец года не будут волновать Стрельцов. Они не станут предъявлять высоких требований, довольствуясь тем, что уже есть. Однако фортуна на их стороне, и вторая половина декабря окажется довольно успешной. Астрологи уверены, что представители этого знака уже до Нового года получат денежные подарки или, возможно, выиграют в лотерею.  

Трудолюбие Козерогов за последние несколько месяцев полностью окупится во второй половине декабря. Завершив масштабную работу, они получат к Новому году кругленькую сумму. Все эмоциональные перегрузки покроет денежная волна, и рожденные под этим знаком смогут расслабиться. Часть денег астрологи рекомендуют пустить на подарки, чтобы в следующем году все потраченное вернулось вдвойне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру