Полное затмение и полоса удач: что ждет эти 3 знака в конце года

В этом месяце подходит к концу 2-й коридор затмений 2021 года. Он завершится солнечным затмением 4 декабря. Астрологи уверены, что в этот период у трех представителей зодиакального круга появится возможность прояснить запутанные вопросы и принять нужные решения.

Полное затмение и полоса удач: что ждет эти 3 знака в конце года
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Специалисты по небесным светилам считают, что затмение Солнца влечет за собой важные события в жизни каждого человека. И хотя влияние большинства из них почти всегда положительно, это воздействие может оказаться довольно сложным.

Овны в декабре могут рассчитывать на профессиональную удачу. Конец года избавит их от финансовых трудностей и позволит немного расслабиться в январе. Чтобы набраться сил для новых проектов, астрологи советуют представителям этого знака внимательнее отнестись к своему здоровью как в физическом, так и духовном плане.

Девам в конце года предстоит столкнуться с проблемами в отношениях с близкими людьми. Однако солнечное затмение подскажет правильный путь, чтобы справиться с этим испытанием. Также астрологи обещают им в декабре возможность заявить о себе и проявить профессионализм, после чего их дела пойдут в гору.

Козерогам в декабре следует быть готовыми к непростой ситуации. Есть вероятность затаить на кого-то глубокую обиду. Астрологи советуют избегать конфликтов на работе и ссор с родными, чтобы в следующем году не пропало взаимопонимание. Нужно чуть потерпеть, и скоро их жизнь наполнится приятными событиями.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру