Любимчики фортуны: этим 4 знакам улыбнется удача в конце октября

Специалисты по звездам назвали представителей зодиакального круга, которых ждет невероятный успех во второй половине этого осеннего месяца.

Любимчики фортуны: этим 4 знакам улыбнется удача в конце октября
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

По мнению астрологов, в ближайшее время 4 знака зодиака смогут окунуться в денежную лавину и взлететь по карьерной лестнице.

В конце октября фортуна повернется лицом к рожденным под знаком Тельца. На каждом шагу эти счастливчики будут чувствовать поддержку Вселенной. Чтобы достичь успеха, астрологи советуют им воздержаться от рисков во 2-й половине октября и с осторожностью принимать важные решения.  

В конце 2-го осеннего месяца наступит удачное время для Близнецов. Особенно для тех, кто занят в сфере услуг или сельского хозяйства. Финансовый рост представителей этого знака обеспечат в октябре деловые переговоры и новые проекты. А вот изменений в личной жизни ожидать в этом месяце не стоит, предупреждают астрологи.

В конце октября звезды обещают Ракам новую работу, которая принесет не только удовольствие, но и достойный заработок. Если представители этого знака захотят изменить свою жизнь, то фортуна будет на их стороне. Астрологи советуют отбросить сомнения и начать действовать.

Хороший доход в конце октября ждет представителей знака Девы. Вселенная обязательно вознаградит их трудолюбие и целеустремленность. Этому знаку середина осени принесет финансовое благополучие, которое позволит реализовать самые заветные желания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру