Волгоградцам назвали оригинальные подарки на выписку из роддома

Традиционными подарками новоиспеченной маме при выписке давно уже стали цветы, конфеты, шарики и ювелирные украшения. Медики волгоградского перинатального центра предлагают посмотреть список оригинальных подарков, которые наверняка приятно удивят женщину.

Волгоградцам назвали оригинальные подарки на выписку из роддома
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Выписывающуюся из роддома молодую маму волгоградцы могут порадовать сертификатом на послеродовое восстановление. Это своеобразное SPA специально предназначено только для родивших женщин. Иногда его проводят прямо на дому, чтобы мамочка имела возможность покормить малыша.

Еще можно устроить фотосессию newborn или для всей семьи, пригласив для мамы визажиста и парикмахера, советуют сотрудники центра на своей странице в социальной сети.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Хорошим подарком для женщины станет сертификат на услуги стилиста и покупку одежды, поскольку фигура после родов меняется и, скорее всего, придется обновить гардероб. К ним можно также добавить сертификат и в магазин детских товаров.

Также молодую маму могут порадовать удобное кресло для кормления грудью, робот-пылесос, «посудомойка», мультиварка, видео- и радионяня, а также другая бытовая техника, которая значительно облегчит ей жизнь. Если позволяют финансы, то стоящим подарком станет личный автомобиль.

Приятным сюрпризом для молодой мамы также будут и обычные бытовые мелочи. Это может быть доставка еды на дом, доделанный ремонт в детской и чистота, наведенная в доме к приезду малыша с мамой.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Еще медики уверены: известие о том, что папа крохи идет в отпуск хотя бы на пару недель, точно обрадует новоиспеченную маму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру