Любимчики фортуны: трем знакам зодиака улыбнется удача в октябре

Астрологи назвали 3 знака зодиака, у которых начнется белая полоса в жизни в октябре 2021 года.

Любимчики фортуны: трем знакам зодиака улыбнется удача в октябре
Фото: pixabay.com

Удача будет сопутствовать в следующем месяце Козерогам. В первой половине октября им придется много работать над собой, впрочем, настойчивости и упорства представителям этого знака не занимать. Им повезет в делах, поэтому труд в скором времени даст свои плоды. Уже во второй половине месяца они смогут расслабиться и наслаждаться своими увлечениями и отдыхом.

Водолеев ждут приятные встречи и удачные свидания, которые могут привести к серьезным отношениям и браку. Им следует набраться уверенности в себе и не бояться решительных шагов. Также представителей этого знака ждут полезные знакомства, которые помогут им в продвижении по службе.

У Весов в октябре каждый новый день будет интереснее и счастливее предыдущего, управляющая этим знаком Венера предвещает для них благоприятный период. Октябрь станет удачным месяцем для начала новых отношений или возобновления старых. Только астрологи советуют Весам держаться подальше от «беспокойных» людей, научиться абстрагироваться от неприятных мыслей и не зависеть от чужих оценок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру