Осеннее равноденствие: эти 4 знака станут везунчиками в ближайшие дни

22 сентября в 22 часа 22 минуты наступит осеннее равноденствие, и начнется астрономическая осень в этом году. Солнце перейдет в знак Весов, что значительно повлияет на привычную жизнь людей. В этот период некоторые представители зодиакального круга смогут ждать от Вселенной финансового везения.

Осеннее равноденствие: эти 4 знака станут везунчиками в ближайшие дни
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

В ближайшие 3 дня Раки поймут, что в их жизни настало время перемен к лучшему. Астрологи обещают им смену места работы или даже профессии. Это значительно улучшит их финансовое состояние и повысит самооценку.

Осеннее равноденствие принесет Девам улучшение отношений внутри коллектива. Их трудолюбие и ответственный подход к делу оценит по достоинству руководство. Возможно, рожденные под этим знаком получат премию или прибавку к зарплате.

Карьерный рост в ближайшие дни звезды сулят Скорпионам. Повышение по служебной лестнице принесет им материальный достаток. Профессиональные качества представителей этого знака помогут им начать новое дело.

Долгожданное вознаграждение в виде отдыха ждет трудолюбивых Стрельцов. При этом астрологи обещают неожиданный выигрыш или дополнительный заработок, который представители этого знака смогут потратить на путешествие. Этой осенью Стрельцы смогут расслабиться и хорошо отдохнуть.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру