Космическая удача: этим трем знакам осень принесет большую радость

Сезон золотой листвы и дождей выдастся очень счастливым для трех знаков зодиака, сообщают астрологи. Осенью их ждут новые отношения, продвижения по работе и переезд.

Космическая удача: этим трем знакам осень принесет большую радость
Фото: pixabay.com

Овнов ждет успех в делах и карьере, им выпадут возможности для укрепления и повышения авторитета. Кроме того, кто-то влиятельный, начальник или родственник, может оказать помощь, не стоит отказываться от нее. Для представителей этого знака сейчас удачный период для реализации задуманного и достижения целей. Астрологи предвещают им повышение в должности, улучшение репутации, переезд в лучше место и в целом положительные события в жизни.

У Раков начался благоприятный период для общения, знакомств, укрепления отношений внутри семьи. Впервые за долгое время люди, родившиеся под этим созвездием, почувствуют внутреннюю гармонию. Они смогут рассчитывать на поддержку близких и почувствуют себя счастливыми и уверенными в себе. Одиноких Раков может ждать приятное знакомство через друзей или интернет.

Весам в конце сентября все будет даваться с легкостью, в их жизни наступила белая полоса. Они смогут проявить свои организаторские способности, провести публичные выступления, праздники, выступить в роли преподавателя. Сейчас они склонны завоевать симпатию и доверие окружающих, что еще не раз им пригодится в будущем. Некоторых представителей знака ждут развлечения, новые неожиданные знакомства и влюбленность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру