ВТБ Лизинг предлагает новый Volkswagen Caddy с выгодой 7%

ВТБ Лизинг предлагает специальные условия по приобретению Volkswagen Caddy различных модификаций. Предложение распространяется на все версии автомобиля, в том числе на пассажирскую Kombi и грузовую Cargo, и действует до 31 декабря 2021 г.

ВТБ Лизинг предлагает новый Volkswagen Caddy с выгодой 7%

Приобретая Volkswagen Caddy Cargo в ВТБ Лизинг, предприниматели могут получить выгоду от рекомендованной розничной цены в размере 7%. При авансе 45% и сроке договора 5 лет ежемесячный платеж составит 26 406 рублей. Дополнительно при заключении договора финансовой аренды есть возможность сэкономить до 800 000 рублей за счет возврата НДС со всех лизинговых платежей и снижения налога на прибыль*.

Volkswagen Caddy Cargo относится к новейшему поколению коммерческих автомобилей, предназначенных для бизнеса. Объем грузового отделения городского развозного фургона составляет 3,1 куб. м в версии с обычной и до 3,7 куб. м в версии с удлиненной колесной базой. Максимальная длина багажного отделения до перегородки – 1 797 мм. Несмотря на компактные размеры кузова, грузовое отделение нового Caddy Cargo имеет ширину 1 613 мм. Фургон предлагается с бензиновым двигателем 1,6 л, который развивает мощность 110 л. с. Стандартная комплектация грузопассажирской версии оснащена пятью сиденьями. В качестве опции для обычной и длиннобазной версий предлагается третий ряд сидений, который превращает Caddy в 7-местный автомобиль. В обновленном Volkswagen Caddy представлен также ассистент Trailer Assist, уже известный по модели Crafter, который существенно облегчает маневрирование задним ходом с прицепом.

«Автомобильная марка Volkswagen является одной из самых популярных в России. Мы рады предложить нашим клиентам – владельцам малого и среднего бизнеса – для приобретения в лизинг обновленный Volkswagen Caddy на специальных условиях, разработанных совместно с компанией Фольксваген Груп Рус. В условиях роста цен на автомобили такое предложение будет актуально для клиентов, которые планируют приобрести грузовой фургон для решения своих бизнес-задач», – прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга ГК ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

*Расчеты приведены для Volkswagen Caddy Cargo c рекомендованной розничной стоимостью 1 935 200 рублей. Аванс 45%, ежемесячный платеж 26 406 руб., срок лизинга 60 месяцев. Экономия на налогах до 800 000 рублей доступна для компаний на ОСН. Указанный расчет является предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.

Банк ВТБ (ПАО) и рубрика

* Компетентно

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру