Назван топ-3 имен, обладатели которых становятся властными мужчинами

Эксперты-именологи убеждены, что имя способно оказывать влияние на характер и даже судьбу человека. Они привели в качестве примера три мужских имени, характеризующих властных и жестких людей.

Назван топ-3 имен, обладатели которых становятся властными мужчинами
Фото: pixabay.com

В списке наиболее «сильных» имен оказался Андрей. Это древнегреческое мужское имя обычно носят храбрые и мужественные люди. Это неоднозначная натура, поскольку при произношении звучат как суровые, так и мягкие нотки. Андрей – лидер по своей натуре, ему важно достичь цели любыми способами, при этом он редко задумывается о прошлом и не склонен к самокопанию. Обладатель этого имени живет настоящим, трезво оценивает свои действия и умеет оказывать влияние на окружающих.

Борис с арабского переводится как «видный, знатный». С детства мальчик с таким именем легко преодолевает все преграды на пути к своей мечте и цели. Он растет смелым и уверенным в себе. Борис предпочитает выбирать себе в качестве друзей таких же людей, как и он сам, и формирует вокруг себя лидерское окружение. В будущем Борис может стать политиком, военным или руководителем большой организации – такие профессии способны раскрыть его потенциал.

Имя Владимир имеет старославянское происхождение и означает «владеющий миром». Носителям этого имени свойственны храбрость и мужество, при этом они предпочитают добиваться своего умом, а не силой. Обладатели имени Владимир впечатляют окружающих своей харизмой, энергетикой, волей и решительностью, поэтому люди легко поддаются их влиянию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру