Волгоградцам рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в регионе

Специалисты сервиса по поиску работы проанализировали более 100 тысяч вакансий в крупнейших городах страны. В сентябре самую высокую зарплату предлагали инженерам, программистам и менеджерам.

Волгоградцам рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в регионе
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В Волгограде больше всего готовы заплатить программисту «1С». Специалист должен иметь опыт работы не меньше 1 года, тогда он сможет получать от 90 тысяч рублей. Работодатель компенсирует проезд до офиса и предлагает зарплату в зависимости от квалификации сотрудника, сообщает портал SuperJob.

Руководитель сектора разработки и внедрения программного обеспечения может рассчитывать на зарплату от 80 тысяч рублей при опыте работы от 1 года. Кандидат, которого выберет работодатель, получит возможность дальнейшего развития, удобный офис с отличной столовой и служебный транспорт до места работы.

На 3-м месте по заработной плате оказался начальник офиса продаж. Он сможет зарабатывать от 65 тысяч рублей, однако необходимо иметь опыт работы не менее полугода на аналогичной должности. Будущий сотрудник сможет обучаться за счет компании, участвовать в мотивационных программах и выбрать офис поближе к дому.

В число наиболее высокооплачиваемых вакансий также вошли менеджер по развитию клиентской базы с зарплатой от 55 тысяч рублей. Он может работать удаленно, а также рассчитывать на компенсацию интернета и связи. Специалист по охране труда одной из ведущих металлопрокатных компаний страны будет получать от 50 до 60 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру