Павел Глоба предупредил три знака зодиака о трудностях в сентябре

На текущей неделе представители трех знаков зодиака столкнутся с неприятностями и серьезными проблемами, поэтому им важно уже сейчас быть наготове и иметь в запасе варианты борьбы с трудностями.

Павел Глоба предупредил три знака зодиака о трудностях в сентябре
Фото: pixabay.com

Овнов подстерегают неудачи в разных сферах жизни в ближайшее время. Астролог предупредил, что у них могут возникнуть проблемы на любовном фронте. Лучше отказаться от знакомств с противоположным полом и серьезных шагов в отношениях, поскольку добиться желаемого будет крайне сложно.

В любом случае обстоятельства отодвинут любовь на 2-й план, поэтому отдаться чувствам не получится. В первую очередь придется, возможно, заняться нерешенными жилищными и бытовыми вопросами, а на работе отрабатывать долги и исправлять ошибки.

Девам необходимо найти баланс между трудом и отдыхом. Сейчас на работе их ждет период, в который нельзя расслабляться. Выполненные задачи будут давать свои плоды еще как минимум год, поэтому очень важно выложиться по полной. При этом чрезмерная интенсивность графика может стать причиной стресса и нервного срыва, поэтому представителям этого знака советуют не забывать о здоровье и душевном состоянии.

У Весов могут образоваться трудности в отношениях с партнером. Пара все больше чувствует опустошенность и пропасть во взаимоотношениях. Весам советуют довериться интуиции, которая подскажет, когда стоит идти на сближение. При этом новые отношения сейчас будет сложно построить. В работе лучше избегать новых проектов, чтобы не допустить серьезных ошибок, пишет портал Woman’s day.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру