«Это другой мир»: Олег Гaзманов рассказал об отдыхе в Астрахани

Знаменитый исполнитель и композитор вместе с семьей посетил Астраханскую область. О своих впечатлениях Гaзманов написал в личном аккаунте Instagram.

«Это другой мир»: Олег Гaзманов рассказал об отдыхе в Астрахани
Фото: instagram.com/oleggazmanov

Каждый год артисты российской эстрады проводят сезон рыбалки в дельте Волги. На этот раз устроить мини-отпуск в Астрахани решил Олег Гaзманов. 

− Событий так много, что не успеваю выставлять и монтировать фото и видео. Там (в Астраханской области. – Прим. авт.) мы были в настоящей глуши в низовьях Волги, рядом с Каспием. Вокруг совершенно другой мир. Бесконечные камыши, лотосы, лебеди, орлы, рыба и звенящая тишина. Мозги за пару дней получают полную перезагрузку, − написал артист.

Подписчики Гaзманова поделились своими историями с отдыха в разных регионах страны и поблагодарили артиста за живописные кадры: «Сколько в России невероятно красивых мест, природа необыкновенно красивая», «Красотища-то какая и ведь наша», − такие комментарии оставляли пользователи.

Обзор самых интересных событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте по средам в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру