Астраханский губернатор выйдет на прямую линию в «Инстаграме»

На вопросы жителей Астраханской области Игорь Бабушкин ответит на прямой линии. Эфир будет транслироваться на местных телеканалах, радиостанции, а также в личном Instagram-аккаунте губернатора. 

Астраханский губернатор выйдет на прямую линию в «Инстаграме»
instagram.com/babushkin_iyu

В июле Президент РФ дал поручение главам регионов страны проводить прямое общение с жителями как минимум раз в год. К новому формату такого открытого взаимодействия подключился губернатор Астраханской области.

Игорь Бабушкин активно пользуется соцсетями, где получает обратную связь от местных жителей, новые посты у губернатора выходят ежедневно.

− 17 августа проведу прямую линию с астраханцами. В 12.00 в прямом эфире отвечу на вопросы жителей. Я открыт для конструктивной дискуссии. Давайте вместе развивать наш регион для всех и для каждого, − написал Игорь Бабушкин.

Отправить свой вопрос губернатору жители Астраханской области могут на сайте «Вопросгубернатору30.рф» или задать его в прямом эфире по телефону 8-800-222-73-77.

Обзор самых интересных событий в Астраханской, Волгоградской областях и Калмыкии читайте каждую неделю по средам в бумажном выпуске «МК в Волгограде».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру