Звездопад года: как исполнить желание в метеорный поток Персеиды до 14 августа

В середине августа можно будет наблюдать один из самых зрелищных «звездных дождей» в году − речь идет о метеорном потоке Персеиды. Астрологи рассказали «МК в Волгограде», чем примечательно это явление и как правильно загадывать желания.

Звездопад года: как исполнить желание в метеорный поток Персеиды до 14 августа
Photo by Garrett Patz on Unsplash

Метеорный поток достигнет своей активности с 12 на 13 августа. Предположительно, в эту ночь можно будет разглядеть до 60 падающих «звезд» в час. Телескоп или бинокль для этого не потребуются, главное – ясная погода.

Уже сегодня, 11 августа, можно будет увидеть звездное шоу, наблюдать это зрелище можно из области созвездия Персея, на северо-востоке.

− Звездопад Персеиды имеет огромную силу из-за своей высокой интенсивности, − говорят астрологи.  –  Обязательно стоит «поймать» свою звезду и загадать желание, не бойтесь мечтать и загадывать желание для себя, а не для близких людей. Стоит подумать о том, что поможет вам освободиться от «токсичных» вещей: окружения, вредных привычек или недугов. Думайте в позитивном ключе, загадывая желание, и мысленно избавьтесь от негатива.

Биоэнергетики советуют детально визуализировать желаемое, словно оно уже исполнилось в вашей жизни. Самые яркие «росчерки» на небе будут появляться примерно в 23.00 12 августа. Но если понаблюдать за звездопадом не удалось − загадать желание все же стоит. По словам астрологов, само явление, его энергетика и ваш настрой считаются более важными, чем процесс наблюдения. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру