Блогер Ида Галич провела съемки своей программы в Волгограде

На днях в Волгоград прибыла известная телеведущая и блогер Ида Галич, чтобы снять новый эпизод проекта «Незвездные флюиды».

Блогер Ида Галич провела съемки своей программы в Волгограде
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

В программе блогер рассказывает о людях из разных уголков страны, которые попали в трудные ситуации, но нашли в себе силы жить дальше и помогать другим. На этот раз съемки проходят в Волгограде.

На своей странице в соцсети Ида Галич рассказала о героях нового выпуска программы, которые проживают в нашем регионе. В эпизоде появится 19-летняя блогерша с псевдонимом Туся. Девушка проживает в одном из хуторов Волгоградской области и ведет блог, в котором делится фрагментами своей жизни в деревне и переживаниями. За Тусей следит около 998 тысяч подписчиков.

Фото: instagram.com/galichida

Также сегодня Ида рассказала о другом герое программы – отце-одиночке из Волгограда, который воспитывает особенного ребенка.

– Это потрясающая семья, которая вдохновляет, – поделилась Ида Галич с подписчиками. – Я хочу, чтобы вы поскорее увидели наш фильм.

Кроме того, в сторис девушка показала орган из лютеранской церкви в Волгограде, расположенной в музее-заповеднике «Старая Сарепта».

Напомним, что недавно Волгоградскую область посетила и другая известная блогерша Настя Ивлеева. Девушка проводила съемки своего шоу в Урюпинске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру