В России стартует акция «Мой учитель года»

«МК» совместно с Министерством просвещения РФ и Фондом новых форм развития образования впервые запускает акцию «Мой учитель года»

Пришло время всей стране узнать о твоем классном учителе! Поделись талантом своего преподавателя и сам стань известен, поучаствовав в самом оригинальном конкурсе на школьную тему «Мой учитель года». «Московский комсомолец» совместно с Министерством просвещения РФ и Фондом новых форм развития образования впервые запускает акцию, в которой каждый ученик страны может рассказать о своем лучшем учителе, выразить ему свою признательность!

«МК» совместно с Министерством просвещения РФ и Фондом новых форм развития образования впервые запускает акцию  «Мой учитель года»

Долой коробки шоколадных конфет и цветы с дачи! Сделай своему любимому преподавателю самый необычный и незабываемый подарок ко «Дню учителя». Для того чтобы поучаствовать в акции «Мой учитель года», необходимо написать эссе, сделать фотографии или смонтировать видеосюжет о своем классном учителе. Это станет отличной поддержкой для всех педагогов России!

Акция пройдет с 26 июля по 30 сентября, а ее итоги можно будет узнать уже 6 октября на нашем сайте. К участию приглашаются все школьники – с 1-го по 11-й класс. Номинаций будет три: фоторабота, видеосюжет и эссе. Смело снимай сюжет или напиши статью про своего любимого учителя. Сделай фоторепортаж или возьми у него интервью, как он смог добиться таких успехов!

Работа учителя – это непростой труд. Каждый день они не только обдумывают, как правильно подать материал, но и решают трудные психологические проблемы своего класса. Для ваших любимых учителей особенна важна ваша поддержка, дорогие ребята!

В России стартует акция «Мой учитель года»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру