30 волгоградцев примут участие в очном туре «Лидеры России 2021»

Заочный тур конкурса успешно пройден. Теперь 30 жителей Волгоградской области сразятся за выход в финал в 6 направлениях.

30 волгоградцев примут участие в очном туре «Лидеры России 2021»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

Как сообщили на портале областной администрации, в этом сезоне конкурс поделен на 8 образовательных номинаций. Больше всего участников очного этапа сразятся по направлениям: «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление». Еще несколько представителей областного центра – в треках «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Здравоохранение».

Финал состоится в начале осени текущего года, а главных победителей конкурса определят в марте 2022 года. Данное соревнование является частью флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Прошедшие все этапы смогут получить грант на 1 млн рублей, а также набраться опыта у наставников из числа лучших управленцев страны.

Напомним, на участие в 4-м конкурсе управленцев «Лидеры России» от Волгоградской области подали 570 заявок. В результате регион вошел в число лидеров ЮФО. С начала проекта в разные годы суперфиналистами становились 12 волгоградцев. В настоящее время они участвуют в реализации важных для области инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру