Названы 3 знака зодиака, которым нужно быть осторожными в начале июля

Астрологи рассказали, представителей каких знаков зодиака могут подстерегать опасности и неприятности в начале следующего месяца.

Названы 3 знака зодиака, которым нужно быть осторожными в начале июля
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

По мнению специалистов по звездам, Тельцам в начале июля стоит сбавить темп и позаботиться о своем здоровье. Они долгое время работали и шли к своим целям, однако сейчас могут дать о себе знать проблемы, на которые раньше представители этого знака закрывали глаза. При неприятных симптомах лучше проконсультироваться с врачом. Также стоит пересмотреть режим питания, чаще отдыхать, гулять и в целом повысить свою активность.

Девам советуют отказаться от крупных покупок, особенно если недостаточно взвешены все плюсы и минусы приобретения. Расточительность может стать для них главной причиной переживаний в начале июля, поэтому лучше отложить все рискованные траты и отложить сэкономленные средства.

Козерогам астрологи также советуют быть предельно осторожными. Лучше избегать ссор с любимым человеком и близкими и искать компромиссы. Конфликт могут испортить отношение на долгое время и даже привести к расставанию. Трудности могут появиться и на работе, Козерогам рекомендуют сдерживать свою вспыльчивость, чтобы избежать неприятностей в делах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру