«Деньги уже идут к вам»: Павел Глоба предрек богатство 3 знакам в июле

Известный российский астролог рассказал, как с выгодой перейти середину лета и каких типичных представителей зодиакального круга ждет удача.

«Деньги уже идут к вам»: Павел Глоба предрек богатство 3 знакам в июле
© Фото: ИД «Волгоградская правда»

Небольшая встряска ждет в конце июня – начале июля почти всех, но одни смогут извлечь из этого пользу, а другим придется преодолевать трудности.

Самыми благоприятными днями июля-2021 станут 4, 8, 12, 15–16, 21 и 25. Осторожность следует проявлять 6, 9, 13, 18, 24 и 27 июля.

Денежный приток в ближайшие недели ждет Близнецов. Представители знака могут смело совершать крупные покупки для дома, вкладываться в образование. Астролог рекомендует Близнецам заняться собственным здоровьем и не нагружать себя в июле дополнительной работой.

Полоса везения в середине лета наступает для Дев. Речь идет прежде всего о периоде с 26 июня по 13 июля. В эти дни стоит проявить смелость и активность по всем фронтам, однако осторожнее лучше быть с новыми знакомствами.

Козероги в июле могут рассчитывать на исполнение самых заветных финансовых желаний. Удача ждет тех, кто не боится проявлять характер и отстаивать свои интересы. Главное – не терять голову и не принимать поспешных решений.

Совет от Павла Глобы для всех представителей зодиакальных знаков: «Проявите осторожность в денежном плане, необдуманные крупные вложения могут обернуться разочарованием. Не стоит гнаться за легкими деньгами: приложите максимум усилий для воплощения своих финансовых целей – результат может прийти не сразу, но прибыль будет стабильной и довольно высокой».

«Мощные месяцы удачи»: большой гороскоп Павла Глобы на лето-2021

«Мощные месяцы удачи»: большой гороскоп Павла Глобы на лето-2021

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру