Туристам вернут до 20% кешбэка за поездки в Астраханскую область

Третий этап программы туристического кешбэка должен был завершиться 15 июня. Однако в Послании Федеральному собранию президент Владимир Путин анонсировал его продление до конца 2021 года.

Туристам вернут до 20% кешбэка за поездки в Астраханскую область
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Туристы смогут получать не 5−15%, а до 20% кешбэка за турпутевки в любой регион страны, в том числе Астраханскую область. Размер выплаты при этом не может превышать 20 тысяч рублей, а сама поездка должна быть дольше двух ночей. Чтобы получить компенсацию за тур, оплата должна быть произведена онлайн в платежной системе «Мир».

За первые два этапа туры в Астраханскую область приобрели 186 туристов на общую сумму более 3,5 млн рублей. В конце мая в программу планируют также включить путевки в детские оздоровительные учреждения, по ним можно будет вернуть до 50% стоимости.

На сегодняшний день Каспийский регион предлагает около 130 туров, в том числе 12 – для детского отдыха и 15 предложений круизных компаний.

Обзор самых интересных событий в Астраханской, Волгоградской областях и Калмыкии читайте каждую неделю в бумажном номере «МК в Волгограде». Издание выходит по средам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру