Три знака зодиака, которых опасалась сама Ванга

Известная предсказательница настороженно относилась к представителям трех знаков зодиака. По ее словам, эти люди привыкли прятаться за масками и могут сильно изменить жизнь окружающих людей.

Три знака зодиака, которых опасалась сама Ванга
Фото: pixabay.com

Скорпионы

Люди, рожденные с 23 октября по 22 ноября, отличаются высокими интеллектуальными способностями. Благодаря своему уму они быстро достигают руководящих позиций. Скорпионов считают любимцами Фортуны, их как будто бы берегут от свершения катастрофических ошибок. Ванга же считала, что у представителей этого знака зодиака есть сильные магические способности, которые блокируют у нее способность читать мысли.

Львы

По мнению болгарской ясновидящей, Львы часто бывают очень хитрыми и при этом ранимыми. Они умеют зарабатывать деньги и легко становятся успешными. Однако управляться с финансами им сложно, даже при очень большом доходе они часто живут не по средствам. Они обожают быть в центре внимания. Порой жажда признания толкает их на аморальные поступки.

Рыбы

Предсказательница верила, что Рыбы могут влиять на других людей своей сильной энергетикой, заставляя тех делать то, что они хотят. Представители этого знака зодиака отличаются закрытостью, обидчивостью и упрямством. Не стоит наживать себе врага в их лице – месть будет очень коварна.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру