Любовный гороскоп: у трех знаков в мае будут непростые отношения

По мнению астрологов, май 2021 года станет довольно рисковым месяцем в любовных отношениях для представителей зодиакального круга. Сложный порядок планет в этом году одним принесет гармонию и компромиссы, других ждут потрясения и конфликты.

Любовный гороскоп: у трех знаков в мае будут непростые отношения
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив

Специалисты по звездам рассказали «МК в Волгограде», каким трем знакам зодиака в последний месяц весны следует принять соответствующие меры, чтобы проблемы в любви их обошли стороной.

Телец

Романтические отношения в мае у Тельцов не всегда будут гладкими. В этом месяце им не стоит ждать спокойствия и тишины. Возможно, даже придется поступиться интересами, чтобы сохранить любовный союз. Астрологи считают, что звезды будут склонять Тельцов к непредсказуемости. Поспешность и эмоциональность в отношениях может привести как к бурным конфликтам, так и к неожиданным всплескам страсти.

Лев

В мае Львов ждет отдаление от любимого человека. К счастью, это продлится недолго. Только спокойствие и уравновешенность помогут прояснить ситуацию. В последний весенний месяц астрологи советуют Львам больше уделить внимания себе, своим эмоциям и чувствам. Не стоит настраивать свою половинку на негатив, просто нужно сказать, что хочется немного побыть в тишине.

Скорпион

В конце весны серьезные перемены в личной жизни ждут Скорпионов. В мае партнер может стать более ревнивым. Встретившим свою любовь людям этого знака лучше не флиртовать и меньше уделять внимания окружающим. Есть вероятность того, что избранник потребует объяснений и в любовных отношениях наступит разлад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру