На каких условиях выдаются деньги в Тинькофф Банке и МФО

Хорошая альтернатива банковским учреждениям – микрофинансовые организации. МФО предоставляют займы населению в режиме онлайн.

 На каких условиях выдаются деньги в Тинькофф Банке и МФО

Кроме того, чтобы получение кредита на карту без звонков прошло успешно, не нужны сопроводительные документы, как в банке. Это означает, что все что вам нужно – паспорт гражданина Российской Федерации, идентификационный код и пластиковая карта, эмитированная любым банком страны. Никакой бумажной волокиты, справки о доходах или залогового имущества не требуется. 

Оформление сделки занимает не более 15 минут, и деньгами можно воспользоваться сразу, как только они поступят на расчетный счет. Такие ссуды выгодны тем, кто срочно нуждается в небольшой сумме денег на потребительские нужды и может вернуть их в течение месяца.

Что такое кредит онлайн и как его получить в Тинькофф Банке?

Кредит онлайн на карту – это онлайн-услуга, которая оформляется через сайт компании или с помощью мобильного приложения. Главная страница выбранного банка, в данном случае – Тинькофф, представляет собой интерактивный калькулятор, где нужно указать сумму и срок кредитования.

После того как вы введете данные, в нижнем блоке автоматически отобразится сумма до полного погашения. Изменяя срок кредитования или сумму кредита, вы сможете увидеть, как меняется и его итоговая стоимость.

Определившись с финансовыми обязательствами, следует перейти к следующему шагу – оформлению. Второй этап – регистрация в системе, а также заполнение персональных данных. Для корректной обработки заявки нужно иметь почту, мобильный телефон, паспорт, а также пластиковую карточку. Все эти данные нужно внести в заявку.

Также может понадобиться место фактического проживания и адрес прописки, контактные данные места работы (даже если вы работаете неофициально), данные об образовании, семейном положении. Чаще всего этого достаточно. Специалисты проверяют данные карты и после этого принимают решение о выдаче денежных средств.

В некоторых случаях может потребоваться дополнительная идентификация, например от вас попросят номер телефона друга или родственника или фото с открытым паспортом в руках.

Если вы честно и корректно указали всю персональную информацию, то, скорее всего, вы получите кредит на карточку без поручителей на личный счет быстро. Обычно процедура скоринговой проверки не занимает больше 5-15 минут.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру