Цыганский гороскоп раскрыл, кого из знаков судьба озолотит в марте

Астролог и нумеролог Руби Миранда из Нью-Йорка обладает искусством предсказывать по звездам. Этим даром ее наделила мать-цыганка. В этот раз известный специалист по небесным светилам рассказала, кому из представителей зодиакального круга золотой телец будет покровительствовать в первый весенний месяц, а кому придется затянуть пояса.

Цыганский гороскоп раскрыл, кого из знаков судьба озолотит в марте
Photo on Damir Spanic by unsplash.com

ОВНЫ

Личная жизнь в марте для них станет одним сплошным стрессом. А вот в финансовой сфере у этого знака все будет в порядке.

ТЕЛЬЦЫ

Им не стоит рассчитывать на особые поблажки к себе со стороны Вселенной. Тельцам придется приложить неимоверные усилия, чтобы сохранить текущий размер зарплаты и не потерять работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Им в марте представятся возможности, о которых можно только мечтать. Этот знак ждет финансовое благополучие, поэтому звезды рекомендуют им заняться личной жизнью.

РАКИ

В предстоящем месяце их ждет череда разочарований и неудач. Избежать черной полосы поможет поиск новой работы.

ЛЬВЫ

Этот знак ожидают в марте позитивные перемены в карьере. У них на работе снизится нагрузка, в жизни станет меньше стресса. Впрочем, улучшений в финансовом плане это не принесет.

ДЕВЫ

Их может ждать продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты. Финансы помогут им справиться с накопившимися проблемами.

ВЕСЫ

На третьей неделе марта они могут пострадать. Однако этого можно избежать с помощью острого ума и личностного роста.

СКОРПИОНЫ

В марте им придется много трудиться. Усилия вряд ли окупятся прибавкой к зарплате. Тем не менее они смогут реализовать амбиции.

СТРЕЛЬЦЫ

Этот знак ждет успех в личной жизни и на работе. В марте у них появится шанс неплохо заработать.

КОЗЕРОГИ

Работа в марте перестанет приносить им привычную радость. Этому знаку не стоит рассчитывать на легкие деньги и успешную карьеру.

ВОДОЛЕИ

Они рискуют влезть в долги. Этому знаку лучше отказаться от путешествий в марте, так как это скажется не лучшим образом на финансах.

РЫБЫ

Для них в марте деньги станут проблемой. Звезды советуют не смешивать личную жизнь и финансы. Также этому знаку стоит научиться сотрудничеству с людьми.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на март 2021 года

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на март 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру