Губернатор на Прудбое вручил награды участникам полевых сборов

Под Волгоградом организован общий полевой сбор руководителей и сотрудников силовых структур региона, воинских частей и спецподразделений. В нем также принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Губернатор на Прудбое вручил награды участникам полевых сборов
Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», глава региона обратился к участникам сборов с приветственным словом и поблагодарил их за службу. Он особо отметил, что сборы проходят на лучшем военном полигоне России.

– Именно здесь личный состав Вооруженных сил России и подразделений правоохранительных структур шлифует свое боевое и служебное мастерство, – отметил Андрей Бочаров. – Вы и ваши товарищи являетесь наследниками поколения победителей, показываете высокий уровень мастерства, боевой слаженности, готовность прийти на помощь людям в любой ситуации и выполнить задачу там, где это надо будет стране.

Губернатор выразил уверенность, что правоохранительные и вооруженные силы нашей страны способны выполнить задачи, поставленные Верховным главнокомандующим России. Он также поздравил участников сбора с наступающим Днем защитника Отечества.

 

Андрей Бочаров наградил участников полевых сборов на Прудбое

Андрей Бочаров наградил участников полевых сборов на Прудбое

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру