Блогеры записали трогательное обращение к искалеченному в аварии мальчику

11-летний Влад Синилкин потерял ноги и руку в страшной автокатастрофе накануне Нового года. Блогеры со всего мира объединились, чтобы поддержать мальчика, и рассказали, как они сами живут с протезами.

Блогеры записали трогательное обращение к искалеченному в аварии мальчику
Фото: instagram.com/misstanya____/

В начале февраля юный волгоградец Влад Синилкин отметил свое 11-летие. Встретить праздник мальчику пришлось в рязанской больнице. Там он восстанавливается после аварии, в которой лишился ног и левой руки.

Трагедия произошла 25 декабря. Тогда опрокинулся рейсовый автобус, в котором ехали Влад и его отчим. Четыре человека, включая водителя, погибли, 13 человек получили травмы. Мальчик находился в очень тяжелом состоянии. Врачи смогли спасти его жизнь, но вот конечностям помочь не удалось. Теперь Владу предстоит долгая реабилитация и жизнь с протезами.

Поддержать мальчика решили блогеры из Украины, России и США. Люди-«киборги» записали для Влада трогательный видеоролик, в котором рассказали о своей жизни и дали ему несколько важных советов.

− Посмотри, как нас много, все мы абсолютно разные, и у каждого из нас есть своя неповторимая сильная история. Просто помни о том, что если чего-то очень хочешь – нужно за это бороться. Мы можем все, что захотим. Не унывай, ты наш герой, и у тебя все получится! − обратились к пострадавшему мальчику герои ролика.

Видеопоздравление разместила у себя на странице в соцсети мама Влада. «Добрые слова и золотые сердца помогают нам преодолевать трудности», – подписала она ролик. В комментариях теплые пожелания для Влада опубликовали еще десятки людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру