Работа онлайн сделает вас свободными

Благодаря современным технологиям больше людей получили возможность освободить себя от бремени работы в офисе под контролем начальника, при этом не связываясь с бизнесом.

Работа онлайн сделает вас свободными

Да, это возможно, так как появилась первая биржа фриланса Weblancer. Она предлагает практически безграничные возможности работы через Интернет. Биржа помогает заказчику и исполнителю найти друг друга и плодотворно посотрудничать. На ней легко начать работать, есть перспектива развития и надежная система безопасности, которая защитит и клиента, и заказчика в случае необходимости. А чтобы больше понять, как это – работать удаленно, на себя, предлагаем поближе ознакомиться с преимуществами, доступными фрилансерам.

Итак, первый плюс, который привлекает большую часть фрилансеров, это свобода – от напряженного графика работы, от привязки к офису, от неприятных заказов, навязчивых заказчиков, полной занятости и т. д. Работая на бирже, вы сам себе начальник. Вы планируете свой график, выбираете заказчика и заказы, устанавливаете расценки за свой труд, планируете отпуск тогда, когда нужно, и на столько, на сколько нужно. Вы даже можете работать на отдыхе, если этого захотите. Ведь не важно, где, в каком уголке мира и в какое время суток вы выполняете заказ – важно, что вы на одной волне с заказчиком и вкладываетесь в заранее обговоренные сроки. Не прекрасно ли это – быть хозяином своей жизни и не переживать по каждому поводу, когда нужно просить выходной, уходить в отпуск или на больничный, сидеть в офисе до последнего?

Далее, на первый взгляд, не такое уж и значимое преимущество, но, если разобраться, очень уместное – это работа дома. Вам не нужно просыпаться каждый день в определенное время, чтобы проделывать в любую погоду путь на работу. Вы можете работать дома, можете уходить в укромное место или ресторан, в теплую погоду можно брать ноутбук и выполнять заказы в парке или на берегу реки – работайте там, где вас посещает вдохновение. Вы можете заботиться о себе и своем здоровье, как физическом, так и моральном. К тому же вы сэкономите много денег на проезд или за бензин.

Еще один важный момент – это размер заработной платы. Если человек работает по найму, размер зарплаты фиксирован. Если вам необходимы деньги, у вас не получится поработать еще больше, поднапрячься на какой-то короткий промежуток времени и накопить в кратчайшие сроки. Работа на Weblancer позволяет брать столько заказов, сколько вам необходимо. Также есть перспектива карьерного роста – работая на бирже, вы зарабатываете себе рейтинг, который невозможно искусственно накрутить. Чем он выше, тем больше вы будете получать. Заказчики ориентируются с помощью этой шкалы оценивания работников и скорее обратятся к тому, кто имеет больший опыт и положительные отзывы. Размещайте свое резюме и портфолио бесплатно – начните зарабатывать тогда, когда вам это удобно.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру