Какие зодиакальные пары могут расстаться в 2021 году

Отношения в некоторых союзах в год Белого Металлического Быка могут оказаться под угрозой. Астрологи предупреждают о пяти парах, которым придется приложить немало усилий, чтобы сохранить любовью.

Какие зодиакальные пары могут расстаться в 2021 году
© ФОТО: ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / Кирилл Брага / АРХИВ.

Овен – Рак

В новом году представителям этих знаков зодиака будет еще сложнее понимать друг друга. Овен, который привык находиться в центре внимания, начнет сильно раздражать меланхоличного и ценящего одиночество Рака. Из-за этого возникнут претензии, которые горячие Овны долго терпеть не смогут. Звезды советуют научиться принимать своего партнера таким, какой он есть, и не пытаться его переделать. Иначе расставания не избежать.

Близнецы – Водолей

Еще одна пара, про которую обычно говорят «противоположности притягиваются». Но в 2021 году различия в характере проявят себя во всей красе. Общительным и эмоциональным Близнецам будет сложно прийти к компромиссу с уравновешенными Водолеями. Из-за этого первые могут решиться на адюльтер, вторые же с головой погрузятся в рабочие задачи. Если не найти время для разговора по душам, в конце года можно увидеть перед собой абсолютно незнакомого человека.

Древний гороскоп майя раскрыл тех, кто станет богатым в 2021 году

Лев – Стрелец

Партнеры в этой зодиакальной паре начнут бороться за место под солнцем. В 2021 году они захотят доказать друг другу свою крутость. Из-за этого напряжение в отношениях будет только нарастать. Астрологи рекомендуют взять паузу и взглянуть на союз со стороны. Возможно, понадобится даже консультация семейного психолога. Иначе шансов сохранить семью у этой пары не будет.

Дева – Козерог

Летать искры будут дома и у Козерогов с Девами. Кажется, будто эти двое вообще разучатся слышать друг друга. Конфликты будут возникать на ровном месте. Каждый будет стремиться доказать свою правоту, не считаясь с чувствами партнера. Звезды советуют научиться брать эмоции под контроль, иначе союз распадется до конца года.

Павел Глоба гарантирует, что у этих знаков сбудутся новогодние желания

Скорпион – Рыбы

Скорпионы в 2021 году вдруг начнут подмечать все недостатки партнера. Особенно их будет раздражать беспомощность Рыб. Те в долгу не останутся и тоже найдут в Скорпионах немало неприятных черт. Выяснение отношений будет проходить на повышенных тонах, и сохранить уважение друг к другу будет крайне сложно. Но проблемы в союзе еще можно будет решить, если Скорпион и Рыбы вспомнят не только о недостатках, но и о достоинствах партнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру