Бычьи любимчики: каким знакам благоволит символ 2021 года

Большинство специалистов по небесным светилам сошлись во мнении, что самыми удачливыми окажутся именно эти представители зодиакального круга.

Бычьи любимчики: каким знакам благоволит символ 2021 года
Фото: pixabay.com

В наступившем году господствует Белый Металлический Бык. Его отличают благородство, упорство, честность и энергичность. Это животное уважает людей, которые много и самоотверженно работают.

Бык не любит тех, кто витает в облаках и строит воздушные замки. У него фаворитами становятся люди, которые действуют и не боятся преград. Так кто эти счастливчики, которым будет весь год покровительствовать Белый Металлический Бык?

Овны

Они обязательно осуществят свою мечту, если будут стоять на своем. Бык позаботится, чтобы Овнам было не скучно. Этот год будет удачным для них.

Тельцы

Счастливее знака не найти. Все их начинания ждет оглушительный успех. Они могут даже рискнуть и сыграть в лотерею – выигрыш им обеспечен. Тельцы – явно лучшие друзья символа наступившего года.

Близнецы

Позитивное мышление гарантирует им богатство и везение. Наступивший год подарит Близнецам стабильность, которую они так давно ждут. Наконец-то они смогут наладить личную жизнь и построить долгосрочные планы.

Раки

Им придется очень постараться, чтобы преуспеть в этом году. Бык будет наблюдать за Раками. И в конце года только решится щедро одарить их. Этот знак получит приятный и неожиданный сюрприз. Для них начнется в жизни новый старт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру