Точный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря для всех знаков

Астрологи обещают большие возможности всем деятельным представителям зодиакального круга и удачу на любовном фронте.

Точный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря для всех знаков
Использованы фото портала pixabay.com

Новая неделя декабря 2020 года обещает разрешение вопросов с недвижимостью, без осложнений должны пройти организаторские дела. Это удачное время для диет и любой двигательной активности. Не все гладко может пойти в финансовой сфере. Не самое удачное время 14−20 декабря для общения с государственными органами и представителями властных структур.

Овен

Представителям знака будет легко концентрироваться, рекомендуется браться за ответственные и сложные задачи. Постарайтесь освободиться от долгов, чтобы расслабиться к концу месяца.

Телец

Наиболее удачные дни – вторник и четверг. Испортить неделю могут только ваши перепады настроения, поэтому будьте осторожны в высказываниях.

Близнецы

Прилив энергии поможет вам закончить старые дела. Однако не переоценивайте свои силы, иначе многое из начатого так и не удастся завершить.

Рак

Получится договориться по всем волнующим вас вопросам. Не стоит сомневаться в своих силах и быть излишне мнительным к окружающим.

Лев

На этой неделе уйдет в прошлое многое, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для общения с противоположным полом.

Дева

Старайтесь не принимать поспешных решений. Астрологи рекомендуют больше общаться с родными. Не исключены кардинальные перемены в собственном доме.

Весы

Неоднозначная неделя: напряжение будет сменяться стремлением к спокойствию. Старайтесь контролировать эмоции и не бойтесь делать первый шаг к примирению. 

Скорпион 

Спокойная неделя, которую лучше посвятить заботе о своем здоровье и общению с семьей. Наиболее успешные дни: понедельник и вторник.

Стрелец

Продолжается период повышенной активности. Старайтесь планировать свои действия, чтобы не растратить энергию впустую.

Козерог

Удастся наладить доброжелательные отношения с коллегами и начальством. Не стройте себе слишком амбициозных планов, возможно, ваш организм нуждается в отдыхе.

Водолей

Важная неделя, которая может изменить жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. Прислушивайтесь к советам и не провоцируйте конфликтные ситуации.

Рыбы

Благоприятная неделя во всех отношениях. Негативно сказаться на состоянии может только пассивность и бездействие.

Волочкову «застукали» в объятиях Прохора Шаляпина: фотофакты

Волочкову «застукали» в объятиях Прохора Шаляпина: фотофакты

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру