Светодиодный Дед Мороз появится на проспекте Жукова в Волгограде

Одно из городских предприятий уже начало изготавливать украшения к Новому году. Композиция из нескольких светодиодных изделий создаст праздничное настроением гостям и жителям города.

Светодиодный Дед Мороз появится на проспекте Жукова в Волгограде
Фото предоставлено городской администрацией

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, на разделительной полосе на проспекте Жукова в Дзержинском районе установят светодиодные украшения. Так, местные жители смогут лицезреть Деда Мороза и несколько его лесных помощников. Там же можно будет увидеть фигуры в виде елочных игрушек и подарков, передает «МК в Волгограде».

Фигуры будут создавать из прочных современных материалов. Простые украшения будут делать из поликомпозита, а более сложные – из оцинкованного материала. Эти компоненты могут использовать в течение длительного времени, так как они хорошо переносят воздействие окружающей среды.

Отмечается, что компания, которая занимается производством этих фигур, имеет большой опыт в этой сфере. Так, специалистами этой организации были установлены в Волгограде светодиодные часы, трехметровые одуванчики и другие оригинальные украшения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру