Гороскоп на 4 декабря для всех знаков: день легких денег

Наступили 19-е лунные сутки, убывающая Луна в знаке Рак. Напряженный день, когда лучше оставаться дома и не посещать людных мест. Неблагоприятное время для заключения браков и партнерских соглашений. Совет дня от астрологов для каждого знака зодиака публикует «МК в Волгограде». 

Гороскоп на 4 декабря для всех знаков: день легких денег
pixabay.com

Овен

День будет непростым и насыщенным, но удача сейчас сопровождает вас на каждом шагу. Постарайтесь провести день с пользой и не позволяйте себе лениться.

Телец

Важные дела лучше сделать в первой половине дня, вечером лучше расслабиться и заняться своим здоровьем. На пользу пойдет прогулка на свежем воздухе.

Близнецы

Старайтесь не спешить, высока вероятность допустить обидную ошибку. Вечер обещает романтические знакомства. 

Рак

Постарайтесь найти время для домочадцев и близких людей. Возможны новые знакомства, которые изменят вашу жизнь в плане карьеры.

Лев

Сегодня подходящий день, чтобы заняться здоровьем и отправиться к врачу на плановый осмотр. В целом день будет позитивным, дела принесут достойную прибыль.

Дева

Благоприятный день для обучения и саморазвития. Постарайтесь сохранять философское спокойствие и добродушно реагировать на колкие высказывания знакомых.

Весы

В делах могут быть сложности, но постарайтесь не терять позитивного взгляда на вещи. Худшее, что вы можете сделать сейчас – опустить руки и поддаться унынию.

Скорпион

День обещает быть плодотворным, удастся выполнить больше, чем вы планировали. Не забудьте себя вознаградить в конце недели.

Стрелец

Получится решить старые проблемы, особенно связанные с недвижимостью. Доверяйте интуиции, общаясь с незнакомыми вам людьми.

Козерог

Удачный день, чтобы взяться за новое дело. Возможен неожиданный выигрыш или другой источник внезапного дохода.

Водолей

Старайтесь избегать риска и не принимать спонтанных решений. Возможно, кто-то очень постарается вывести вас из себя – не поддавайтесь на провокации.

Рыбы

Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость, что бы ни произошло. 4 декабря что-то может пойти не по плану, но от вас сейчас ничего не зависит.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру