«Уютный декабрь»: какие дела нужно завершить к Новому году

Астрологи рассказали, что следует сделать, чтобы в год Быка привлечь процветание и удачу. Существует список дел, которые необходимо сделать к 31 декабря, чтобы грядущий год принес позитивные перемены.

«Уютный декабрь»: какие дела нужно завершить к Новому году
Photo on Brooke Lark by unsplash.com

Первым делом нужно расчистить жилище, рабочий стол, память телефона, разобрать вещи и избавиться от хлама.

Также до конца года нужно закрыть все долги, кредиты и выполнить обещания. Важно дочитать книги, статьи, досмотреть фильмы, назначить перенесенные не в первый раз встречи и звонки.

Нужно проработать обиды и претензии, которые нужно отпустить. Попробуйте записать все обиды, так вам станет легче, вы почувствуете себя свободными. Главное – не забудьте поблагодарить за полученный опыт.

Самое подходящее время завершить дела с 1 по 14 декабря. Пока Луна будет убывать, можно будет отпустить все негативное в жизни.

14 декабря, в новолуние, примите ванну и представьте, как вы смываете то, что мешает вам стать здоровым и благополучным.

Следующие две недели наполните свои мысли и дом тем, что вы хотите видеть в 2021 году. Составьте предновогодний чек-лист, да такой, который наполнит вас позитивом и радостью. Это может быть чашка ароматного кофе или полет на воздушном шаре. Осуществляйте по одному пункту каждый день.

В год металлического Быка у вас станет еще больше энергии для свершений и подвигов. В этом состояние вы будете магнитом для нужных людей. Что касается обстоятельств, то они будут складываться наилучшим образом для вас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру