ISKEMA: доставка грузов из Китая становится предельно удобной

ISKEMA: доставка грузов из Китая становится предельно удобной

Китай на сегодняшний день является одним из направлений, где можно успешно реализовывать бизнес-проекты. Преимущественно страна используется в качестве места приобретения товаров самых разнообразных категорий для их дальнейшей перепродажи. И здесь значимым моментом становится организация грузоперевозок в полном соответствии с собственными задачами. При этом совершенно необязательно решать подобные вопросы самостоятельно: все хлопоты можно переложить на плечи подкованных в этом деле специалистов. Их можно найти в лице таких компаний, как ISKEMA, готовых предложить широкий спектр базовых и сопутствующих услуг.

Специализированными организациями предлагается доставка из Китая под ключ, что избавляет клиентов от каких-либо беспокойств. Всего-то и требуется, что предоставить сам груз, одобрить вариант его отправки, выбрать интересующие услуги в виде страхования, сертификации, консолидации и прочего. Все мероприятия проводятся в рамках обозначенных сроков и не выходят за пределы изначально представленного бюджета. Риски перевозок сводятся к минимуму за счет использования только тщательно отлаженных логистических цепочек.

Важным моментом является возможность избавления от хлопот, связанных с прохождением границы между Китаем и Россией. Специализированные компании предлагают таможенные услуги во всем их разнообразии. Им можно доверить классификацию перевозимых товаров по ТН для внешнеэкономической деятельности, определение мер как тарифного, так и нетарифного регулирования, расчет всех необходимых сборов и платежей, проверку, подготовку, подачу документов. Также профессионалы могут провести регистрацию участника ВЭД и даже представить в таможенных органах интересы своих клиентов.

Из Китая грузы могут доставляться самыми разнообразными способами. Прежде всего они могут быть не только генеральными, но и сборными, что актуально при работе с небольшими закупками и позволяет оптимизировать расходы. Для решения стоящих задач может использоваться один вид транспорта или несколько: во втором случае речь идет о мультимодальных перевозках, опять же направленных на оптимизацию затрат клиента. В зависимости от сроков и бюджета, в которые необходимо уложиться, выбираются морские, автомобильные, железнодорожные или авиационные пути сообщения. Первый вариант является самым дешевым и самым медленным, тогда как последний – самым дорогим и самым оперативным. Два оставшихся способа демонстрируют сочетание приемлемой стоимости и хорошей скорости.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру